Телепрограмма

Сейчас в эфиреДокументальное расследование: «Рихард Зорге»

передачи с 00.00 до 12.00

передачи с 12.00 до 00.00

00:10

Документальное расследование 16+

«Архив Бориса Пастернака»
01:05

Наше время 16+

«Мифы Вольфа Мессинга»
02:10

Документальное расследование 16+

«Астрологи для вождей»
03:05

16+

«Бизнес и закон» 
04:10

Документальное кино 16+

«Женщины в бизнесе»
05:05

Наше время 16+

«Анатолий Найман. «Рассказы о Анне Ахматовой»
06:10

Документальное кино 16+

«Галина Уланова»
07:05

Наше время 16+

«Старение населения»
08:10

Документальное кино 16+

«Алексей Герман»
09:05

Наше время 16+

«Есть ли жизнь после пенсии?»
10:10

Документальное кино 16+

«Родить в 60»
11:05

Аудитория 16+

«Заха Хадид»
23:05

Наше время 16+

«Артур Конан Дойл»
12:10

Наше время 16+

«Труд и капитал»
13:05

Наше время 16+

«Музей как пространство чувств»
14:10

Двойной портрет 16+

«Время цыган»
15:05

Наше время 16+

«Автомобиль для Первых лиц»
16:10

Документальное расследование 16+

«Уход первых лиц»
17:05

Наше время 16+

«Михаил Булгаков: «Велик был год и страшен..»
18:10

Наше время 16+

«Юность»
19:05

Близкие люди 16+

«Гость — Лион Измайлов»
20:10

Документальное кино 16+

«Маргарет Тэтчер. «Железная леди» британской политики»
21:05

Наше время 16+

«Тайны российской дипломатии»
22:10

Двойной портрет 16+

«Дипломаты»
23:05

Аудитория 16+

«Лев Бакст: «Русские сезоны» Дягилева и мода 20 века»
00:10

Двойной портрет 16+

«Человек в маске»
01:05

Аудитория 16+

«Крещение Владимира Святого и начало Руси»
03:05

Крипто 16+

Где похоронен Чингисхан?
04:10

Документальное кино 16+

«Ататюрк. Стратегия жизни»
05:05

Наше время 16+

«Артур Конан Дойл»
06:10

Документальное расследование 16+

«Архив Бориса Пастернака»
07:05

Наше время 16+

«Мифы Вольфа Мессинга»
08:10

Документальное расследование 16+

«Астрологи для вождей»
09:05

16+

«Бизнес и закон»
10:10

Документальное кино 16+

«Женщины в бизнесе»
11:05

Наше время 16+

«Михаил Булгаков: «Велик был год и страшен..»
12:10

Наше время 16+

«Юность»
13:05

Близкие люди 16+

«Гость — Лион Измайлов»
14:10

Документальное кино 16+

«Маргарет Тэтчер. «Железная леди» британской политики»
15:05

Наше время 16+

«Тайны российской дипломатии»
16:10

Двойной портрет 16+

«Дипломаты»
17:05

Наше время 16+

«Тайны смерти Элвиса Пресли»
18:10

Документальное расследование 16+

«Выжившие в авиакатастрофах»
19:05

Близкие люди 16+

«Гость – Юрий Норштейн»
20:10

Документальное расследование 16+

«Тайны кремлевских пациентов»
21:05

Документальное кино 16+

«Современник». Под солнцем Грузии…»
22:10

Документальное расследование 16+

«Дети вождей»
23:05

Аудитория 16+

«Заха Хадид»
00:10

Наше время 16+

«Труд и капитал»
01:05

Наше время 16+

«Музей как пространство чувств»
02:10

Двойной портрет 16+

«Время цыган»
03:05

Наше время 16+

«Автомобиль для Первых лиц»
04:10

Документальное расследование 16+

«Уход первых лиц»
05:05

Аудитория 16+

«Лев Бакст: «Русские сезоны» Дягилева и мода 20 века»
06:10

Двойной портрет 16+

«Человек в маске»
07:05

Аудитория 16+

«Крещение Владимира Святого и начало Руси»
09:05

Крипто 16+

Где похоронен Чингисхан?
10:10

Документальное кино 16+

«Ататюрк. Стратегия жизни»
11:05

Наше время 16+

«Тайны смерти Элвиса Пресли»
12:10

Документальное расследование 16+

«Выжившие в авиакатастрофах»
13:05

Близкие люди 16+

«Гость – Юрий Норштейн»
14:10

Документальное расследование 16+

«Тайны кремлевских пациентов»
15:05

Документальное кино 16+

«Современник». Под солнцем Грузии…»
16:10

Документальное расследование 16+

«Дети вождей»
17:05

Наше время 16+

«Разведка в Великой Отечественной войне»
18:10

Документальное расследование 16+

«Рихард Зорге»
19:05

Близкие люди 16+

«Гость - Алла Гербер»
20:10

Документальное расследование 16+

«Холокост»
21:05

Крипто 16+

«Кто такой Уильям Шекспир?»
22:10

Документальное расследование 16+

«Семья разведчика»
23:05

Наше время 16+

«Михаил Булгаков: «Велик был год и страшен..»
00:10

Наше время 16+

«Юность»
01:05

Близкие люди 16+

«Гость — Лион Измайлов»
02:10

Документальное кино 16+

«Маргарет Тэтчер. «Железная леди» британской политики»
03:05

Наше время 16+

«Тайны российской дипломатии»
04:10

Двойной портрет 16+

«Дипломаты»
05:05

Аудитория 16+

«Заха Хадид»
06:10

Наше время 16+

«Труд и капитал»
07:05

Наше время 16+

«Музей как пространство чувств»
08:10

Двойной портрет 16+

«Время цыган»
09:05

Наше время 16+

«Автомобиль для Первых лиц»
10:10

Документальное расследование 16+

«Уход первых лиц»
11:05

Наше время 16+

«Разведка в Великой Отечественной войне»
12:10

Документальное расследование 16+

«Рихард Зорге»
13:05

Близкие люди 16+

«Гость - Алла Гербер»
14:10

Документальное расследование 16+

«Холокост»
15:05

Крипто 16+

«Кто такой Уильям Шекспир?»
16:10

Документальное расследование 16+

«Семья разведчика»
17:05

Наше время 16+

«Тайны смерти Грибоедова»
18:10

Документальное расследование 16+

«Тайны смерти Гоголя»
19:05

Public Tok 16+

«Катастрофы природы»
20:10

Документальное расследование 16+

«Время «Ч» в стране «А»
21:05

Близкие люди 16+

«Гость - Александр Ширвиндт»
22:10

Двойной портрет 16+

«Ширвиндт – Державин»
23:05

Наше время 16+

«Тайны смерти Элвиса Пресли»
00:10

Документальное расследование 16+

«Выжившие в авиакатастрофах»
01:05

Близкие люди 16+

«Гость – Юрий Норштейн»
03:05

Документальное кино 16+

«Современник». Под солнцем Грузии…»
04:10

Документальное расследование 16+

«Дети вождей»
05:05

Наше время 16+

«Михаил Булгаков: «Велик был год и страшен..»
06:10

Наше время 16+

«Юность»
07:05

Близкие люди 16+

«Гость — Лион Измайлов»
08:10

Документальное кино 16+

«Маргарет Тэтчер. «Железная леди» британской политики»
09:05

Наше время 16+

«Тайны российской дипломатии»
10:10

Двойной портрет 16+

«Дипломаты»
11:05

Наше время 16+

«Тайны смерти Грибоедова»
12:10

Аудитория 16+

«Тайны смерти Гоголя»
13:05

Public Tok 16+

«Катастрофы природы»
13:10

Документальное расследование 16+

«Время «Ч» в стране «А»
15:05

Близкие люди 16+

«Гость - Александр Ширвиндт»
16:10

Двойной портрет 16+

«Ширвиндт – Державин»
17:05

Наше время 16+

«Кинолетопись Великой Отечественной»
18:10

Документальное расследование 16+

«Ядерная кнопка»
19:05

Близкие люди 16+

«Гость - Игорь Бутман»
20:10

Документальное кино 16+

«Эрих Хоннекр. Слуга социализма»
21:05

16+

«Бизнес и закон»
22:10

Документальное расследование 16+

«Буран. Взлет и посадка»
23:05

Наше время 16+

«Разведка в Великой Отечественной войне»
00:10

Документальное расследование 16+

«Рихард Зорге»
01:05

Близкие люди 16+

«Гость - Алла Гербер»
02:10

Документальное расследование 16+

«Холокост»
03:05

Крипто 16+

«Кто такой Уильям Шекспир?»
04:10

Документальное расследование 16+

«Семья разведчика»
05:05

Наше время 16+

«Тайны смерти Элвиса Пресли»
06:10

Документальное расследование 16+

«Выжившие в авиакатастрофах»
07:05

Близкие люди 16+

«Гость – Юрий Норштейн»
08:10

Документальное расследование 16+

«Тайны кремлевских пациентов»
09:05

Документальное кино 16+

«Современник». Под солнцем Грузии…»
10:10

Документальное расследование 16+

«Дети вождей»
11:05

Наше время 16+

«Кинолетопись Великой Отечественной»
12:10

Документальное расследование 16+

«Ядерная кнопка»
13:05

Близкие люди 16+

«Гость - Игорь Бутман»
14:10

Документальное кино 16+

«Эрих Хоннекр. Слуга социализма»
15:05

16+

«Бизнес и закон»
16:10

Документальное расследование 16+

«Буран. Взлет и посадка»
17:05

Близкие люди 16+

«Гость – Марк Захаров»
18:10

Документальное кино 16+

«Роберт Рождественский. «За все тебя благодарю»
19:05

Творческий вечер Евгения Евтушенко 16+

«Кто были мы? Шестидесантники…»
21:05

Public Tok 16+

«Духовные ценности»
22:10

Документальное расследование 16+

«Дети-маугли»
23:05

Наше время 16+

«Тайны смерти Грибоедова»
00:10

Документальное расследование 16+

«Тайны смерти Гоголя»
01:05

Public Tok 16+

«Катастрофы природы»
02:10

Документальное расследование 16+

«Время «Ч» в стране «А»
03:05

Близкие люди 16+

«Гость - Александр Ширвиндт»
04:10

Двойной портрет 16+

«Ширвиндт – Державин»
05:05

Наше время 16+

«Разведка в Великой Отечественной войне»
06:10

Документальное расследование 16+

«Рихард Зорге»
07:05

Близкие люди 16+

«Гость - Алла Гербер»
08:10

Документальное расследование 16+

«Холокост»
09:05

Крипто 16+

«Кто такой Уильям Шекспир?»
10:10

Документальное расследование 16+

«Семья разведчика»
11:05

Близкие люди 16+

«Гость – Марк Захаров»
12:10

Документальное кино 16+

«Роберт Рождественский. «За все тебя благодарю»
13:05

Творческий вечер Евгения Евтушенко 16+

«Кто были мы? Шестидесантники…»
14:05

Public Tok 16+

«Духовные ценности»
16:10

Документальное расследование 16+

«Дети-маугли»
17:05

Близкие люди 16+

«Гость — Карен Шахназаров»
18:10

Документальное кино 16+

«Татьяна Окуневская. Судьба актрисы»
19:05

Public Tok 16+

«Борьба с пиратством в Интернете»
21:05

Public Tok 16+

«Новый облик Москвы»
22:10

Документальное кино 16+

«Молитва за победу»
23:05

Наше время 16+

«Кинолетопись Великой Отечественной»

sovsek

sovsek

Баннер

Баннер